Организация

ООО Торговый дом Лакокраспокрытие

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом Лакокраспокрытие

ООО "Торговый Дом Лакокраспокрытие" - комплексное решение задач любой сложности в области окраски и защиты от коррозии.

ТД ЛКП - является официальным представителем ЗАО НПО "Лакокраспокрытие", предприятия более пятидесяти лет занимающего лидирующие позиции на рынке технологий лакокрасочных покрытий. Сегодня НПО "ЛКП» является единственным в России современным научно-производственным предприятием, деятельность которого сконцентрирована на комплексном решении задач в области разработки техники и технологии окраски – от технологического консалтинга, разработки рецептур ЛКМ, проведения испытаний ЛКМ и покрытий до производства широкого спектра ЛКМ, проектирования, производства, монтажа и обслуживания окрасочного оборудования и окрасочных линий любой сложности. 

Деятельность НПО "ЛКП" сконцентрирована на трех основных направлениях:

Разработки и испытания.

Научно-исследовательский институт лакокрасочных покрытий НИИ ЛКП решает следующие задачи:

  • Разработка проектной документации на сооружение и реконструкцию взрывопожароопасных производств и комплексных технологических объектов, на отдельные технологические установки и процессы.
  • Разработка рецептур и технологии производства лакокрасочных материалов с заданными свойствами.
  • Технологическое сопровождение процессов химической подготовки поверхности и окрашивания различными методами.
  • Проведение испытаний лакокрасочных материалов и покрытий аккредитованной лабораторией "ЛКП-ХОТЬКОВО-ТЕСТ", которая признана уважаемым брендом.
Специалисты института активно участвуют в работе по совершенствованию государственной политики стандартизации в области промышленной окраски, успешно реализуют целый ряд проектов в рамках госпрограммы по развитию инновационных технологий.
Оборудование и технологии.
Типовое или индивидуально проектируемое окрасочное оборудование и окрасочные линии любой сложности:
  • Подготовка поверхности
  • Окрасочные линии
  • Покрасочные камеры
  • Аппликационная техника
  • Очистка стоков
  • Очистка воздуха
  • Транспортные системы
  • Высокотемпературные установки
  • Автоматизация процессов
Все оборудование сертифицировано и предназначено для эксплуатации во взрывоопасных зонах классов В-1а, В-1б согласно «Правилам устройства электроустановок» (ПУЭ-01).
Производство лакокрасочных материалов.
Производство ЛКМ для промышленных целей – одно из направлений деятельности ЗАО НПО "ЛКП".

Большая часть ЛКМ – это лабораторные разработки наших специалистов, среди которых наибольшей популярностью пользуется краска антикоррозийная. Сфера применения данного продукта охватывает широкий спектр областей. Краска антикоррозийная востребована в строительстве, промышленном производстве, при эксплуатации различных инженерных коммуникаций. Эта и иные разработки специалистов ОАО НИИ "ЛКП" удостоены многих наград и дипломов, как федерального, так и международного уровня.

ТД "ЛКП" является сбытовой структурой НПО "ЛКП" и создан для наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов в условиях высокой конкуренции с отечественными и иностранными производителями ЛКМ на основе постоянного анализа рынка, продвижения новых высокотехнологичных видов продукции, бренд-менеджмента, поддержания оптимального состояния товарооборота с использованием собственных складских площадей.

Основной деятельностью ТД "ЛКП" является оптовая торговля лакокрасочными материалами производства ЗАО НПО "Лакокраспокрытие", антикоррозионными материалами торговой марки НОВА, а также оборудованием для нанесения ЛКМ.

Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту ИСО 9001:2008.

Общая численность холдинговой компании более 300 человек, мы постоянно развиваемся и создаем все условия для развития нашего персонала.

Всегда открыты для активных, целеустремленных и ярких личностей, разделяющих профиль нашей деятельности и готовых привнести позитивный вклад в развитие компании, отечественной экономики и своих способностей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.